Научить нельзя - научиться можно

(3439) 64-24-50, (3439) 64-22-04
+7(922)212-48-27
nou_znanie@mail.ru

623119, Свердловская область, г. Первоуральск
ул. Береговая 28

Индивидуальное обучение

Индивидуальные обучение – это возможность и преимущество: 

 Изучать учебный материал  с индивидуальным преподавателем.   Вы обучаетесь один на один с преподавателем, занятия полностью посвящены только Вам и время не нужно распределять на других слушателей.

 Индивидуально составить график обучения с учетом занятости. График обучения выбирается индивидуально, часы и дни согласовываются с Вами.

 Самостоятельно определить длительность каждого занятия. Курс индивидуального обучения не является жестким и ограниченным во времени. Если какой-то раздел Вам не интересен, то его можно исключить.

 Освоить учебную программу в короткие сроки. Гибкий график работы преподавателей: мы работаем как в утреннее, дневное, так и в вечернее время по будням и в выходные дни.

 Скорректировать программу обучения с учетом Ваших пожеланий. Мы подбираем подходящий для Вас вариант обучения и предлагаем программу с учетом целей и задач, которые ставите Вы.На отработку отдельных трудных моментов материала выделяется столько времени, сколько нужно Вам.

 Возможность комбинированного обучения - индивидуальные занятия, занятия в группе и обучение в мини - группах (по 2 - 3 человека).

 Вы можете начать заниматься уже на следующий день после определения Вашего стартового уровня и подбора учебной программы, Вам не нужно дожидаться формирования группы.